Кораблик для надежного улова на рыбалке

Если рыбак имеет в своем распоряжении кораблик CarpBoat, он может без особого труда доставить прикормку в нужное для него место. Причем это можно сделать быстро и что самое главное – тихо. Особенно следует учесть дальность расстояния доставки прикормки, она просто поражает – до 500 метров.

Прикормочный кораблик, или как его еще называют кораблик для завоза прикормки – для каждого рыбака будет существенным преимуществом в его желании поймать хороший улов. А все что необходимо – направить в нужное место озера или пруда этот аппарат и он все сделает самостоятельно. Причем при помощи встроенного эхолота можно определить самое рыбное место. Помимо этого, у владельца  есть возможность воспользоваться GPS, чтобы определить место, куда в следующий раз необходимо доставить корм.

В обязательном порядке следует упомянуть о дополнительных опциях, среди которых есть: зарядка от прикуривателя, дополнительные аккумуляторы для пультов управления по радио, дополнительные аккумуляторы для устройства, дополнительные кормушки, эхолот и т.д. Все это способно удовлетворить запросы даже самого привередливого клиента, с большими стандартами качества.

Поэтому если вы хотите всегда с рыбалки возвращаться с хорошим уловом, в обязательном порядке приобретите кораблик для доставки прикорма. Что еще можно сказать о прикормочных кораблях CarpBoat – они имеют отличные технические характеристики и функционал, классный дизайн, высокая надежность в работе, а еще они мощные и быстрые.

Если говорить о торговой марке CarpBoat, то она предоставляет своим клиентам продукцию только высокого качества, которая способна длительное время служить своему владельцу. И особенно следует уделить внимание гарантийным обязательствам, так как на каждую продукцию распространяется гарантия в размере 18 месяцев.

Непосредственно сама компания на рынке Украины представлена последние 7 лет. И за это время заработала для себя определенную репутацию: доверие своих партнеров, клиентов и хвалебные отзывы в тусовке рыбаков. Поэтому если вы хотите стать участником клуба позитивных рыбаков, которые всегда с рыбалки возвращаются с уловом – в обязательном порядке вам необходимо приобрести такого рода кораблик. Бросать руками в воду прикормку это уже прошлый век, возьмите на вооружение современные технологии. Зачем себе усложнять жизнь, если есть возможность сделать отдых на природе более комфортным.

Leave a Comment